В эту субботу, 21 июня на старейшем стадионе
страны «Балтика» в самом центре Калининграда прошли сразу три масштабных
турнира по тэг-регби.
Тэг-регби — это бесконтактная командная игра,
разновидность классического регби с упрощёнными правилами. Особенность —
наличие двух лент (тэгов) на липучках, которые крепятся к поясу игрока.
ГБУ «Центр ОУК и РКП» выступило техническим партнёром мероприятия.